Илья Вуйко

в какую папку загрузить игры?

купила тел. fly E154, там игры только платные. Хочу загрузить свои, но когда я их кидаю на флешку они не открываются. В какую папку загружать игры? ЧТО БЫ ОНИ ИГРАЛИ?

Наталия Джафарова

качайте игры только на свою платформу !!!

Денис Петрунин

Они не умеют играть, они могут только работать. Их мало скинуть, их еще установить нужно. Запускаешь и устанавливаешь в папку игры. Потом будут доступны среди других игр.
ПС какие игры ты кидаешь на Java?

Ол
Олег

ни на какую

Екатерина Сазонова

не кк непоиграеш это телефон ане смртфон игры посто непидут, там сертификат безопасности стоит, тибепопросту недаст защита телефона поставить игру