Юрий Якушев

Можно ли установить игру Black Mesa,если скопировать ее в папку с Half Life ?

Скачал эту великую игру, а точнее модификацию которая полностью изменила Half Life. Весит примерно в 6 раз больше чем сама игра ...Потом установил и заметил что иконки запуска игры нету, начал искать его в папке с игрой - и там не нашел. Потом надыбал в интернете и понял что игру надо запускать через Стим. НО после установки надо установить еще SDK Source Base 2007 который весит больше 5 ГИГ. Вопрос - а можно ли как то обойтись без этого? Просто скопировав игру в папку с Half Life? И что и куда копировать ?

Н Н

нет ты что

Чёрный Обелиск

Репак скачай с кряком и будет тебе счастье!