Елена Ерохина

Black Mesa. Народ а black mesa это half-life на движке sourse или там другой сюжет?

Инна

это любительская модификация с минимумом отличий от оригинала (ну кроме нет последней 1/3 части игры)

Tanushka Skorokhodova

Это ремейк первой халвы, есть некоторые различия в гемплее и не точности в сюжете

Ирина Паршина

Black Mesa это ремейк первой Half Life на переработанном движке Sourse. Сюжет Black Mesa отличается от сюжета превой части "полураспада" не сильно, хотя и с со своими дополнениями. Получилось интересно и весело, но назвать игру отличной язык не поворачивается, ИМХО.

Елена Брагина

А я вот аплодировал этому ремейку стоя и могу расписаться под каждым хорошим словом, адресованным ему. Фанаты старались, и спустя несколько лет у них получилась отличная игра