Ooo Ooo

half-life black mesa

сейчас переделали первую часть half life зделали графу лучше и всё такое и её запускать надо через steam так вот я никогда этой прогой не пользовался платно ли это

Антон Взоров

а самому попробовать не дано ?

Нуридин Нурлаев

скачай с торрента без стима

Ян
Яна

нет, Black Mesa бесплатна. надо скачать в стиме Source SDK и саму Black Mesa и можно играть.

Андрей Мезенцев

есть которые без стима запускаются поищи Black Mesa Source No-Steam