Milena

Как переносить папу SKIDROW в папку с игрой?

во многих описаниях к играм в торентах просят перенести содержимое папки SKIDROW в папку с игрой, но SKIDROW это какойто файл, Как его перенести?

Алексей Жиляков

это архив его надо распаковать и содержимое скопировать

Ольга Аймадинова

скопируй его и кинь в папку!

Катюшка

содержимое скидров в папку с игрой

Ирина Никул

качай чтоб в описании было указано, таблетка встроена, если нет архиваторов с помощью которых можно открыть архив и извлечь содержимое в папку с игрой с заменой файлов

Роман Манышев

просто разархируй его и перениси в папку с игрой