Андрей Невструев

как удалить SKIDROW???

пользовался Assasin's creed revalaishans Skidrow
теперь купил в стиме лицуху
деинсталировал (CCleaner) все что прилогалось к пиратке
но Skidrow сохраняется в строке для e-mail (в Uplay) и на попытки войти отвечает: "вам придется хотя бы один раз войти в режиме онлайн перед переключением в режим оффлайн"

так же попробовал с помощью RegCleaner почистить реестр, но он просто не хочет ничего удалять

Юлия Шаламова

Вас раздражает сообщение, выдаваемое Windows?

попробуй тогда этой прогой её удалить. .

Unlocker способен разблокировать практически любой файл в операционной системе, который используется другим процессом, интегрирует в контекстное меню каждого элемента Windows (папки, ярлыки и прочие) новый пункт «Unlocker», который оперативно снимает блокировку с файла, к которому невозможно получить доступ. Оснащен многоязычной поддержкой языков (включая русский язык) , а также существует портативная версия для 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows.
С помощью Unlocker можно удалять, перемещать и переименовывать папки и файлы, блокируемые системой. Программа гибко интегрируется в проводник операционной системы и удобна в использовании.

Ти
Тина

сначала надо зарегестрироваться, войти в систему uplay, потом запустить игру (чтоб появилась в списке) , ввести серийник, а потом уже в офлайн...