Ирина Панкова

Безопасный перенос папок с сохранением всех реестров установленных в папках программ и игр.

Нужен способ безопасного переноса папок. А не тупого перетаскивания с крахом рестра.

Windows 7

А чисто средами Windows это сделать не реально? Без задействования сторонних программ?

Ольга Фёдорова

Acronis+экспортировать реестр

Na
Natka

Ну заархивируй это все и реестр выгрузи с помощью редактора реестра.

Ольга Сучкова

Стандартными средствами - только перенос профиля пользователя.
Все программы > Стандартные > Служебные > Средство переноса данных Windows.

Если нужно перенести установленные программы или игры - проще клонировать систему (хотя большинство игр при простом копировании каталога игры в целевую систему работать будут).