Сергей Емельянов

При переносе папок на новый внешний диск WD дата папки меняется на дату переноса, те. дата создания папки не сохраняется

В чём дело? Как это исправить? Т. к. так быть не должно. Дата создания папки при переносе должна сохраняться. Подскажите, кто знает - это решается или нет? Или это брак и можно менять диск? Спасибо.

Алексей Звирюк

всё так и должно быть

Наталья Михайлова

Это не брак, я проверил, у меня так же. При переносе ставится дата записи папки на диск