Мария Ионова

Не переносятся фото на компьютер в папку.

У меня цифровой фотоаппарат. Я подключила фотик к компьтеру, через USB, компьютер увидел его, дальше там залезаю в папку, где находятся фотографии, и эти фотографии я хочу перенести на компьютер в одну папку, но.. как только начинаю переносить, выскакивает окно, где написано Отправить отчет и Не отправить отчет. . Я конечно нажимаю на Не отправить.. и у меня все сбрасывается.. Но.. раньше таких проблем не было, что случилось.. я не понимаю. . Помоги пожалуйста.. что мне делать...

Оксана Григорьева

Нажмите "отправить отчёт".Интересно, что получится. Воспользуйтесь картридером. Может удача улыбнётся Вам.

Белла Гусейнова

Здесь лучше к компьютерщикам, но как я думаю, происходит сбой в соединении камеры с компом, может стоит попробовать через картридер.

Сергей Безносенко

Непрошенные "явления" эти частые, и мне досаждают.. . Как правило, потому что 90% нас, владельцев компов, пользуются нелицензионными ОС и такими же прогами. Плюс все наши очень серые девайсы - кто их ведает, где и кем собирались. Примерно понятен лишь главный и единственный производитель - великий (в прямом значении слова) китай.
У меня вот крайняя заморочка - на науте НР 4535s картридер только раза с 10-20-го прочитывает вставляемую карту памяти, и потом фотки сбрасываются куда-попало. Я этим процессом управляю.. . мышкой. Переношу в конкретную папку. Странно, но даже 500-700 снимков переносятся! Раньше не переносились - теперь ОС Виндовс 8.1.

Да, прогграммы, что в комплекте с камерой Никон Д7000 прилагались, аглицкие, непонятные, и не устанавливаются на неут.. .

Итак, ЧТО Ж ТЕБЕ КОНКРЕТНО делать? Поспрашивать по месту жительства толкового мастера по компам (неучей не беспокой!) , желательно, чтобы нечто рубил, понимал и в фото. Пусть настроит, или даст дельный совет. Кстати, в первой камере (фирма Сони, дозеркалка мод. Н-2) всё с разгрузкой карт памяти работало безукоризненно. Диск с программой выгрузился и вот уже 7-й год фотки исправно выгружаю с карт памяти. Точно так и с МФУ (принтер, сканер, копир) НР - там диск тоже прилагался.. . Наверное, эти девайся лицензионные, не серые, потому и контачат с компом?

Я теперь при покупке второго ноута (хочу пошустрее и на 17 дюймов матовый тоже экран) всё это выспрошу, и фигню левую покупать не буду. Только в фирменном магазине и под руководством понимающего толк мастера (сосед у меня есть - школьник ещё, но башковитый).

Александр Гринвальд

что-то вы неправильно делаете.. . попробуйте картридером воспользоваться

Альфия Левина

Фото всегда копируйте и потом уничтожайте если хотите, при переносе при сбое питания фотки пропадут.