Марина Рогачёва

Подскажите программу, которая соберёт все фото на компьютере и поможет собрать их в одну папку.

Фотки раскиданы по компу, хочется собрать их в одном месте и что бы они не повторялись. Заранее спасибо!

Андрей Степанов

Duplicate File Remover

Татьяна Нечаева

Первое. Открыть "Мой компьютер", включить поиск, набрать в поисковой строке: "*.jpg, *.jpeg, *.png, *.gif, *.tiff, *.tif, *.bmp", без кавычек, разумеется. Windows Вам найдет все картинки на Вашем компьютере.

Второе. Выберите нужные фотографии и переместите в отдельную папку для фотографий. Будьте осторожны, чтобы не переместить фотографии или изображения, нужные для работы программ и игрушек.

Третье. Любым дубликаремувером выкиньте повторы.

Жанна Ситникова

А нахр... зачем было их раскидывать по всему компьютеру? Сразу нельзя было организовать несколько папок (по датам, по тематике, по жанрам и пр.) и уже в них сбрасывать изображения с фотоаппарата?
"Беспорядок в компьютере - беспорядок в голове" (с).

И.
Иляна!!! ............

Total Commander .
А для поиска дублей хорошо подойдет File Finder входящий в состав AusLogics BoostSpeed

Любовь

Пользуюсь иногда
Duplicate File Detector
помогает