Farid Kurbanov

Программа для сортировки фото, по папкам. Есть 200000 фото контента в одной папке! Его необходимо разбить по 100 фото в п

Есть 200000 фото контента в одной папке Его необходимо разбить по 100 фото в папке для импорта.
Программа должна:
- Создать автоматически папки вида (Папка 1\Папка 2\ Папка 3 и т. д или что то подобное) и копировать или переносить в них по 100 фотографий из указанной папки в которой находится 200000 фото. Больше нечего не требуется.

Василиса Данилина

Такого нет, и не мечтай. Сам бы не отказался от такого софта