Юля Лойе

Есть вопрос? Подскажите можно ли цифровым фотоаппаратом снять старые свои фото с последующим переносом на компьютер.

Евгения Денисенко

можно. но лучше сканером.. они сейчас не дорогие

Сергей Бурмистров

Можно и гвоздь отвёрткой забить ...

Ксюша Суперская

можно; но сканировать лучше

Владимир Федосеев

Легче и удобнее отсканировать, и качество лучше будет.

Дмитрий Грязнов

... если всё сделать правильно (освещение, угол сьёмки) то будет вполне "для дома\семьи"

Лена Мишукова

Лучше сканировать. Сейчас МФУ в каждой квартире. А то и по два. Они сейчас дешевле борща.

Сергей

я так и делаю.

Антон Кожица

Лучше сканировать планшетным сканером. И желательно, при максимальном оптическом разрешении сканера.