Людочка Гончаренко

На какой фотоаппарат снято это фото?

я не про марку

Александр

Как по изображению можно определить название фотоаппарата? Как?

Екатерина Волхонская

ДА ЧТО, ВСЕ ВЗБЕСИЛИСЬ, ЧТО ЛИ? Нет не одного ковра на фото, а что за фото без ковра?..))) так...

Иван

Много шумов - значит либо дешевая зеркалка с завышенным ISO, либо мыльница со сменной оптикой, судя по БОКЕ (диафрагма 1-2")
Кроме того, это может быть фотошопная обработка, а снято на сотовый телефон...

Сергей Меньшов

На какой-нибудь фотоаппарат со сменной оптикой.

Алексей Булыгин

На ЛОМО-компакт...

Елена Беляева

сделай скрин в игре, и спроси с помощью какой программы его сделали 😑

Дмитрий Котов

.. на исправный.

Shuhrat

а про что тогда ?

Begench Rejepov

Если есть оригинал - можно посмотреть в свойствах. Там должны быть указаны характеристики и прочие данные.
Диана из вконтакта - может дать ответ. Это её фото.
http://vk.com/id40449460

Анна Ариадна

на телефон со светодиодной вспышкой без подсветки автофокуса)))

Надюша

на цветной

Антон Дворников

Такок говно - НА ЛЮБОЙ.

Денис Павлов

это плёнка наверняка
а если нет, то любая зеркалка, открытая диафрагма и заливка шумами в фотошопе или аватане