Роман Боровков

Вирус на планшете (о просьбе отправить смс!)

При включении планшета сразу же появляется белый экран с просьбой отправить смс с таким то номером с такой то суммой что то в этом роде и никак не убирается, т. е. попасть в меню чтобы обезвредить вирус с помощью антивируса невозможно. Если подключить планшет к компьютеру, то можно как то удалить его в ручную, порывшись в папках на планшете через комп. ? И какой это может быть файл, название? Делали перезагрузку, не помогло.

пысы: планшет на андроиде

Вячеслав Гостев

Вариант 1: Тащить планшет умельцам на лечение. Или в сервис-центр.
Вариант 2: Гуглить на тему "Как удалить вирус с андроида" и просвещаться.
Вариант 3: Продаться в сексуальное рабство вымогателям и стать их марионеткой, ежемесячно отправляя им смс.
Вариант 4: Сбить настройки до заводских, потеряв при этом все свои данные.

PS: одна из самых весомых причин, почему яблочники хаят ведроиды - на яблоко такой вирус хрен поцепишь.

Марина .

Фактори ресет делай.