Владислав

ребят помогите, я в компьютерах не очень .У меня проблемы со звуком

так у меня пропал звук на ноутбуке когда я надеваю наушники звук появляется вынимаю исчезает, что мне делать. ? может у кого нибудь была такая проблема, заранее спасибо

Настенька Новикова

Вызываешь дяденьку специалиста на дом и он решает твою проблему ёпть

Ан
Анюта

а тебе как надо ?

Вячеслав Юрьевич

Начните с простого: в трее есть значок динамика, левая кнопка-ползунок и галочка выключения звука, правая-настройка аудиопараметров-вкладка Громкость: убрана галка Выключить звук, стоит галка Отображать значок на панели задач + кнопка Дополнительно - проверить все регуляторы и отсутствие галок выключения звука.
пуск -панель управления- диспетчер устройств- на устройстве которое с желтым значком-пр. кн. мыши -обновить драйвер... .

Валерия Николаичева

Там должны быть кнопки регулировки громкости встроенного динамика, посмотри внимательнее, удачи.

Pa
Pavel

В настройках звука нужно покопаться....