Гуркивская Наталья

Помогите плиз. Очень надо. Проблема со звуком

У меня нет звуковой карты. Аудио через материнку. Все порты работуют (я про USB), а звуковые- нет. Если подключить колонки то появляется жужжание как при плохом контакте. Но что самое странное, так со всеми разьемами 3.5. Рыскал в инете ничего не нашел. Помогите пожалуйста !!!

Asus p8z77- v lk

Pavel .

Ну а где модель материнки?!

На
Наталья

А колонки у тебя с усилителем? Потому что у встроеной карте усилителя нету.

Анатолий Гринчук

Отгадай мелодию в доме 2.Ну что за вопрос? Но ответ такой- попробуй переустановить деревяшки на эту прямоугольную штуку. Вот такой фигнёй http://biblprog.org.ua/ru/slimdrivers/ Вот не люблю я Асус особенно функцию Смарт коннект.