Ирина Тучина

Помогите плиз проблемы с нотой

Купил ноту 3 дня Asus N35T и вот какая беда при подключении к интернету через кабель через 5-10 минут скорость падает до 0 значок сети начинает то исчезать то появлятся комп начинает дико лагать и выдоёт псод
Винду поменять не могу там вроде гарантия перестоёт действовать да и мениять ноту не охото что делать?

Сергей Овсянников

Причём гарантия к ОС. Смело меняй.

Алексей Силаев

к заводским параметрам вернись там должна быть для этого программа

Азат

Гарантия не на винду, а на ноутбук даётся:))

Ми
Миша

0х0000000А
ошибка драйвера
ДРАЙВЕРА ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ВЕРНЫЙ АДРЕС-переустановка дров

Лиля Фомина

Гарантия на винду. Не смеши. Грохай и переустанавливай и никого не бойся. Чтобы потом предъявить нужно очень сильно доказать.