Oleg Nakoshnyy

Помогите плиз! У меня такя проблема с пк!

Взял у друга комп настольный и в материнской плате небыло батарейки, я поставил новую и при включении пк сигналит два коротких сигнала, я установил новую винду, возникла еще проблема. не могу зайти в свойства компьютера ни создать нов. Учетную запись. пишет нет доступа к устройству. Может это связано с настройками биос?

Владимир V!sk@s

скорее всего или коряво установил или на системном винте слишком мало места даже для временного профиля пользователя и не все службы запустились ;))