Евгений

Помогите плиз! Проблема с телефоном sony st25i

Бывает такая проблема что ни кому ни могу дозвониться то есть нету гудков и до меня ни кто не может пока не перезагружу тел. "ПОСЛЕ ВСЕ ОК !"
Связь нормальная "мегафон"!Симкарту тоже менял не помогло, сбрасывал настройки на изначальные, проверял антивирусом ни чего не помогает

Максим

прошей зверька родной прошивкой с офф сайта, у меня икс\перия плей глючил. установил софт докачал файлы с офф сайта, подключил выбрал в разделе нужную графу тел выкл минут на 5-9 потом включился и доси без багов летает, кстати лучший в своём классе тел