Ivan Kirichek

какой телефон лучше explay infinity 2 или sony ericsson st25i?

Татьяна Жаркова

Предлагаю эксперимент, кидаем оба телефона с балкона, и тот который ещё звонит, тот лучший, если ни какой ни звонит, значит оба гавно.

Вера Котенко

Купил суперский смартфон, очень доволен http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika Оперативки 8 ядер, процессор 6. Стоимость недорогая, сделали скидку. Игры идут практически любые. Доставили смартфон оперативно. Буду и впредь здесь заказывать, очень надежный магазин. Кстати, предоставили гарантию.