Ольга Барышникова

Проблема с телефоном! помогите плиз! Samsung Galaxy S GT-I9003

У меня телефон Samsung Galaxy S GT-I9003, через каждые где то минут 5 включается сам экран и выключается, из за этого батарея быстрее садится пыталась убрать, но никак не получается, пожалуйста помогите с проблемой, заранее спасибо!

Наташа Разумова

А проблема какая ?

Иринка Музыка

мало информации

Алексей

У меня та же беда, только тел НОКИЯ Х6, может надо прошить )))

Таис Московская

Попробуй перепршить, много вариантов включения эрана, от глючащих датчиков, до глючных программ в памяти.