Александр Березин

Проблема с телефоном, помогите!!!

Вообщем столкнулся с проблемой, телефон DNS s4005 качельки громкости работают нормально, кнопка разблокировки тоже, но самое интересное что телефон тоже нормально работает.. . Но вот когда разблокирую телефон, хочу обратно заблокировать а кнопка заблокировки не работает: D, всмысле работает но отвечает как качелька громкости и вместе того что, бы заблокировать она прибавляет звук! Помогите прошу, телефон не говно.. . мощный.. .

Дмитрий Петров

Перезагрузи или дождись свежей прошивки

Мария Сарапкина

телефон DNS s4005-что тут сказать.... вы отзывов мало прочитали, ? по этой китайщине