Ксюшка Лукичева

проблемы с телефоном после обновления

после последнего обновления телефона некоторые его приложения стали время от времени сами открываться и закрываться без нажатий на соответствующие иконы на экране ( например голосовое управление, которое нельзя удалить) . телефон galaxy note, прошивка 4.1.2 не крякнутая. как это исправить?

Оля

Обратиться в официальный сервисный центр Samsunga и установить официальное программное обеспечение. А этими прошивками, скачанными из нета, можно убить аппарат.