Алексей Строганов

Проблема с обновлением на телефоне Нокия 603

я начал обновлять телефон, там есть список обновлений, ну и начал обновлять непосредственно с телефона, скачал его . начал устанавливать, он перезагрузился, установил, началось завершение установки и не дошев до конца, екран потух и только подсвечивался, так светился минут 15, пока я его и не выключил ( вынул батарейку и вставил заново) нажал кнопку включения выстветилось Нокия и светится до бесконечности, теперь я не знаю то делать. помогите пожалуйста

я ранее так делал, все было хорошо, и это как бы все стандартно и пользователь должен с легкостью все это установить

El
Elizaveta

Уважаемый нах туда палез? винда подсказала?