Юлия Усачева

Проблема со звуком в телефоне! Помогите решить

У меня телефон Philips w336 Вчера сидел играл в Sonic CD . Решил послушать музыку а музыки не слышно! Потом поставил будильник, будильник заработал но только с вибрацией! Я все пробовал: Ставить звук на максимум, перепрошивать. но не помогло. Помогите что делать? Одноклассники говорят что надо новый телефон брать, хотя я его купил 4 месяца назад за 4500

Света Швенк

В настройках пошарь, может микро сломался, сходи к специалисту

Иринка Яринка

Нормальные телефоны покупай на будущее чтоб вопросов этих тут не задавать