Ирина Туева

Проблема со звуком в телефоне...(

у меня телефон на widows 7.8. сегодня уранила его,сначала даже не обратила внимания, т.к. падает он у меня часто. потом когда решила послушать музыку в наушниках- испугалась. вокала практически не слышно. только мелодия и очень большое эхо... проблема не в наушниках, потому что в другом телефоне работают прекрасно. обязательно ли нести в сервисный центр или можно самой решить проблему?

Ольга Трушкова

а ты до конца вставила в телефон штекер от наушников

Надежда Телицына

в сервисный центр

Алексей Петруненко

Проблема в гнезде для наушников. Нужно ремонтировать в мастерской.