Степанов

ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ!!! ПОМОГИТЕ

при роботе то появляется то пропадает звук, иногда рывками
с драйверами все норм

как исправить

если поправить гнездо то норм

Алексей Соляков

Драйвер правильный? Я однажды неправильный установил. В диспетчере устройств конфликтов не было, но звук был, в одной колонке громко, в другой как будто в опупенно большом зале, с эхом.
Если же дрова правильные, образно говоря, тогда загнать эту систему в образ, например Акронисом (30 минут) . И поставить систему заново, начисто, установив только драйвера и обновления (часа два) . Если проблема исчезла, значит виновата винда и драйверы, если не исчезла, звуковая плата или колонки. И того, три-четыре часа на выяснение причины.

Леша Лоев

Если поправить гнездо тогда надо его и ремонтировать!

Ти
Тимур

Не надо пинать системник...

Nurmuxammad Nurmametov

колонки мрут

Саша Павлов

Посмотри в настройках