Екатерина Сергеева

очень странная проблема со звуком на ПК

ночью смотрел фильм, уснул просыпаюсь выключаю фильм захожу в вк, засыпаю опять, и потом без перезагрузки перестает работать все что связано со звуком, запускаю винамп зависает, запускаю любую другую программу для воспроизведения медиа мкв и тд файлов все виснет! даже реалтек дрова когда пытаюсь проверить работоспособность наушников или колонок он зависает (тобишь виснет все что связано со звуком, не считая онлайн просмотра с браузера) помогите плиз! ! видус 8 поставил недавно, раньше такого не было на семерке, комп не старый, кроме ВК ни куда не заходил. возможно можно исключить вирус. дрова так же ставил недавно, все остальное что не связанно со звуком работает отлично без тормозов.

Олег Бекренев

Я так понимаю звуковая стандартная Realtek, так что с оффсайта качни последние дрова, и перед установкой удали старые (перезагрузиться не забудь) и накати новые. Если проблема не пропадёт - бюджетная звуковая, c-media к примеру, стоит от 150 рублей, не так дорого, а ради восьмёрки можно и потратить 150 рулей!) ) Так же сначала попробуй биос сбросить на optimized defaults, мало ли, мож поможет, а нет, проделай вышеуказанное!) ) Удачи!))