Кр
Кристина

Здравствуйте. Ситуация такая: компьютер работает, а на экране ничего не происходит.

Ситуация такая: компьютер после разборки работает, а на экране ничего не происходит. Сначало думали, что сломался монитор - поставили другой, тоже самое, думали, что видеокарта "полетела" - купили другую, тоже самое.. . На кнопку перезагрузки не реагирует, мышка при этом работает т. к горит индикатор на ней.. . Помогите, в чем может быть дело!?

Да, в материнке есть разъем под монитор

Анастасия Авдеева

Подключать монитор к компьютеру пробовали?
Видеокарту к компьютеру?
В тот разъем вставили?
Просмотрите все разъемы.
В конце концов, если не знаете, вызовите мастера, эту проблему виртуально ни кто не решит.

Марупчик Марупчик

тут если только гадать, вариантов масса. От севшей батарейки биоса, до поломки комплектующих, да и способы устранения могут быть разные

Наталья Шатохина

в матери есть разьем на моник? пробуй.. . скорее всего мать накрылась

Ян
Яночка

а ты поставь монитор не через жопу а нормально у меня такое бывает что бах и всё тёмное а всё работает скорее всего что с монитором раз видюху менял

Otto Khatamov

с чего вы решили что компьютер работает? с того, что:
мышка светится? - это говорит только о том, что на неё приходит питание. вентиляторы крутятся - это что есть питание на материнке.

если не пищит спикер на материнке-скорее всего она накрылась. память нормально поставили? неплохо бы ещё память с процессором на другом компе проверить, но судя по вашему опыту самим делать это не советую.

пошевелите разъёмы, вытащите память, поставьте обратно, если не поможет-обратитесь к специалисту.