Дмитрий Кузькин

Асимилированые в России кровные украинцы (в лучшем случае знающие суржик) зовутся "хохлами"?

Алексей Туманов

Не думаю что это задевает наших братьев).. Бульбаши вроде тоже не обижаются)

Лина Лукьянова

Нас, кубанцев, тоже в Москве хохлами считают.

Толкователь Снов

Да в России, а особенно в Сибири всем как то пофиг хохол не хохол. Лишь бы не даг, чечен, азер и не ингуш с таджиком и киргизом...

Минзифа Уланова

бандерлогам обязательно надо всё свалить на донецких, на восточных! )))))) Ахахахахахаха! ! )))

Латифов Исмоил

Что значит- "знающие суржик"? Это новый иностранный язык?