Светлана Зюзина

Откуда взялась мода на дороженные свадьбы?

оно понятно, всегда невесте хотелось выглядеть как королева, платье подороже, бирюльки. . и прочая ерунда. . но должен же быть предел. .
в последнее время часто слышу о свадьбах в 600 т. р. , 800, миллион и опять еще не предел. . и это в семьях с умеренным достатком. . такие деньги собираются не то, что месяцами, годами. .

Ирина Румянцева

Оно и раньше так было, и при СССР, последнее залаживали, в долги залезали, но чтобы было "не хуже чем у людей", а то и лучше! Это называется расточительность, сверх нормы, ну и показуха еще хвастливая, вот мол, Я ТАК МОГУ себе позволить!

Инна Займенцева

Общество потребления.
Общество чванливых и хвастливых людей.

Алеся Смирнова

Я, например, не хочу вообще праздновать свадьбу. Понты и только

Татьяна Жаркова

ненавижу понты. мои оба расписались, как дети появились и никаких свадеб. детей надо растить. младшему ипотеку платить, старший особняк 5 лет строил, как раз на свадебные и доделал второй этаж. и это правильно.

Карина Герасимова

Понты такие понты) Я вообще не понимаю смысл свадьбы как таковой. Ну, расписались тихонько и поехали на эти же деньги в свадебное путешествие. Гораздо больше приятных воспоминаний будет.

Евгений Кравцов

Лучше в путешествие отправиться. Я так думаю!

Лёха Момотов

бабские понты

Мария Объедкова

Это от охренения по-жизни, денег тьма, а манна приелась