Александр

Что это за мода на усы? Откуда она взялась? (фото)

Ирина Родкина

Все это пошло с "оригинальных и утонченных" хипстеров, которые никогда не носили и не делали то, что делают все, но вдруг они сами стали мейнстримом. Вот так все тп начали носить вещи с принтом усов. Бесит уже >

Алексей Рудик

просто какая-то Тп сделала так, а все остальные повторили и теперь это "вошло в моду"

Оксана Цуркан

моды на усы никогда небыло, тролинг, тролфэйсе, и тд но усы это наверное просто забава как и клоун на чехле для айфона и тд, это просто такое одежда