Сердар

Откуда взялось это фото? скажите если знаете!

Оригинал фото был чёрно белым и с закрытым ртом, но она слишком маленькая!

Да знаю я этого глада валакаса!
И его настоящее фото известно!
Интересно откуда он взял ЭТО фото?

Тимур Галиев

Фотография Глада Валакаса есть фотография братьев близнецов Дрези и Кэзи сделанная в 93 году, является работой Роджера Баллена - южноафриканского фотографа американского происхождения. В данный момент близнецы проживают в доме престарелых для умственно отсталых людей.

Юрий Рожков

связь одна
Валера Дуалист

Ел
Елена

Ава Глада Валакаса

Максим

Похож на обычного американского деревенщину (типичный южанин) . А так хз.

Slavik Foros

А чё понравился?