Юл
Юлия

откуда такая мода на хаски

знакомая как чмо выкладывает хаски, только потому что они "красивые" (не вижу ничего красивого в них) а так ей на животных похер вообще

Ри
Ринат

да потому что всё же красивые .такое мнение большинства в отличии от твоего.

Анастасия Авдеева

поверте, ваша знакомая моду не делает. так что нет никакой моды на хаски.

Алексей

ты про собак или про водку?

Анна Расулова

кто берет хаски совершенно не понимают, что это НЕ домашняя собака, что они практически не дрессируются, что с ними еще очень много сложностей. . тот самый случай, когда любят за голубые глазки

Оксана Ивасюк-Наумова

Зря вы так, просто так ради прикола собак не заводят. а ведь каждая порода по своему красива и привлекательна их нельзя не любить.

Душа Мега

Кто-то западает на хаски, кто-то на скотчей, а в некоторых районах шагу не пройти, чтоб на таксу не наступить - все лучше чем подсаживаться на кокс или травку.
Знакомая ж вам не навязывает любовь к хаски, а типа делится радостью.
Так и вы делитесь с ней своими.