Руслан Исаев

Откуда такая мода пошла носить куцие курточки и кепочки зимой? Вы тож носите?

Jh

тепло и со вкусом... меха---север у нас)))

Татьяна Долматова

От гастарбайтеров, они зимой и летом в такой одежде.

Александра Решетникова

Приплыло ...оттуда.

Андрей Николаевич

Ношу одежду по погоде, ту, что нравится и идёт мне. Что такое мода - знать не хочу, это для стада.

Роман Платонов

Ну, уж нет, я зимой в длинной шубке и теплой шапочке, - тепло люблю.

Dfsf Dfsfsd

Я ношу ту одежду в которой тепло и выпендриваться по европейской моде - застуживая гайморовы пазухи и почки - не собираюсь.
А любители гламура - что ж - пускай форсят - а потом - к лору, урологу...

Алексей Пасечный

Модно, ёмаё.

Кстати, куртка ничё, я б такую купил. Лёгкая и практичная.

Света Осипова

кода очень хочу попонтоваться -но без кепки))

Дмитрий Монастырев

из теплых стран) не ношу)

Сергей Васильев

Эта мода ещё с шестидесятых годов тянется, а то и раньше. Похожие куртки носили сначала лётчики, потом мотоциклисты. Удобно: за рулём и штурвалом сидеть не мешает.

Ярослава

выпускают одни пидорки да драпездончики.. нормальной одежды не шьют из экономии-типа молодежное.. а прикинь какое здоровье после такой носки-все простуженные ходят рожают дебильных простуженных минингитников.. этот путин уничтожил всю промышленность.. он заботиться сволочь лишь о том сколько можно добыть и хапнуть себе нефти-которая принадлежит народу.. прикидывается дурачком.. у меня не продают качественную доступную по цене одежду.. приходится покупать одежду из секонд хенда.. а там кстати такого фасона и нет-там заботятся о своем народе. . позорно так-а куда деваться.. вот так и живем.. а эти паскуды все только и думают как нефти больше хапнуть и тебе по дороже ее продать..

Анюта

Дык, я вчера тоже вышел в телогрейке и лаптях... гля, а там все куцие... пришлось возвращаться и переодеться...

Алексей Кривцун

от нищеты такая мода. нормальный человек зимой так не ходит