Valera Novikov

Проехалась на метро там особая мода - короткие черные кожаные курточки. У вас тоже такое носят в городе? ? Откуда это? фт

особенно их любят узбеки

Миша Сергееи

20 лет хачики их уже носят, а Вы только сегодня заметили...

Мария Косовская

Это Второе великое переселение народов.

Андрей Комаров

это ваша мода, а у нас метро нет !

Андрей Румянцев

И не только короткие курточки, но и длинные узкие платья и платки, покрывающие голову со лбом - эта мода не только в метро но и вне его, по всему городу Питербаду, например.... Идешь по городу и думаешь: -"Где я? ".

Юлия Дмитриева

У вас что уже зима ? )
Мы тут в майках ходим, какие куртки ?! Октябрь же ещё...