Б_
Белла ____

Откуда пришла эта мода носит парням штанишки в обтяжку? В 90_х такую моду посчитали бы пидерскай

Ирина Петрашова

В 90-х годах тема гомосексуализма не была популярной. И оценочных суждений на эту тему тоже почти не было. Стручка в колготках прохихикали бы просто

Юрий Заугров

Мода ходит по кругу. В 18-19 веке мужики носили колготки и туфли с бантиками.. . Такими темпами, скоро модно будет носить парики с завитушками :)))

Наталия Ильина

это точно, когда современным подросткам начинаю объяснять, что бы с ними сделали в наше время за их штанишки и стрижки (сзади длинные волосы) - не верят!

Max Koltunov

То то в восьмидесятые ушивали джинсы так, что лежа с трудом натягивали. Это в девяностых вещи стали безобразно широкими. Все идет по кругу

Ольга Кравченко

От пивасика они всё равно уже импотенты и потому от обтягивающих штанишек им уже нечего бояться ими стать.