Ал
Алан

А Ваши мужчинки носят такое чтобы яйки не отморозить??? Под штанишки поддевают??? +++

Ма
Мария

Мужчинки носят, а мужчины - нет. У меня - мужчина.

Альфия Левина

Ну я ношу и чё)Жена не против-мороженные яйца не наше блюдо))

Роман

Да будет всем ответившим здесь известно, что колготки были, есть и будут одеждой унисекс. И что их носили, носят и будут носить мужчины, независимо от сексуальной ориентации. Гомики, кстати, их и не носят. Не надо показывать свое невежество в знании истории одежды. Нашли чего бояться...

Ольга Воробейчик

а то!! ! каждый день, сцуко, ему колготки покупаю... постоянно домой со стрелками приходит)

Иван Марков

Такое? ! НЕТ

Жанна Гончарова

господи! что ж за гомосяцкие колготки - ну как раз для мужчинок!)))

Ва
Валентина

такое не носит. это смешно.. .

Александр Фоменко

Да пусть носят на здоровье-это же мелочи жизни!!!

Сергей Донченко

такое от мороза не спасет. Нужно что-то потеплее, из шерсти и хлопка

Елена Февралева

Ну может мужчинки и носят такое, а у меня МУЖЧИНА, поэтому колготки он явно носить не станет...

О, ну да, конечно, такие толстые колготки с начесом точно не дадут яйкам промерзнуть, особенно у нас в Сибири.
А фотка с гейсайта чтоле? ))))))) Это явно не реклама лечебных колгот ))))

Алексей Зуев

У меня не "мужчинка", а Мужчина. Носит кальсоны, а зачем колготки то одевать. И сыновьям своим я одеваю с 3 лет кальсоны под брюЧки.

Елена Кувшинова

у меня лично мужчина. а что носят мужчинки не знаю.

Алексей Макаренко

Носит, но только не колготки конечно.

Ирина Кузелева

так может это компрессионный трикотаж. если у мужчины варикозная болезнь-то есть и колготки и чулки

Василий

такие нет

Св
Светлана

носят, только не для утяжки)

Игорь Тофан

Нет .мои колготки еще не носит.