Наталья Шолохова

Что означают подвернутые штанишки с низкими носками ?

Обратил внимание, в метро многие так ходят. Носят подвернутые штанишки и низкие носки, так чтоб щиколотку было видно. Это что за прикол такой ?
Эгрегор ?

Aziz S

Хорошо что носки носят, а то эта гейевропная мода на голые ступни ног в башмаках не для наших" чистюль". Позапрошлогодняя мода наконец докатилась до нас.

Светлана

просто им так удобно

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Штанина длинная, а на носки не хватило. "Ежели в натуре что убавится, то присовокупится к другому"

Кристина Мандаринчик

Очередное тупое поветрие-у кого-то штанов по росту не нашлось, а остальные копируют.