Владимир Комаров

откуда пришла мода на шпильки

сегодня мне наступили на ногу шпилькой, было очень больно, вот и возник такой вопрос
девушки специально надевают обувь со шпильками чтобы проткнуть как можно больше чьих то ног?

Алишер Сахибназаров

Впервые ещё в Древней Греции появилась обувь на высоких тонких каблуках. А в моду обувь на шпильках вошла в стране-законодательнице мод - Франции, в 17 веке.