Makc Pocha

Откуда взялась у девушек мода носить валенки? Это же абсолютно антисексуально, буэ. Мерзость

Св
Светлана

Вообще-то иногда стоит подумать не только о "сексуальности", но и о собственном здоровье... кому на улицах не хватает сексульности пусть идет в бордель

Наталья

А ваши чёртовы агги (а не угги) ? Страшнее агг только испанский пыточный сапожок.
Валенки - это же традиционная русская одежда. Своё, родное, тёплое. Или для вас и шуба асексуальна? И вообще, ходите зимой в бикини.

Са
Сашенька

не сексуально в них трахаться, а ходить тепло

Св
Светлана

Вообще сейчас появились достаточно стильные валенки разных цветов, с вышивкой и на подошве, а не "элегантные" бабушкины в дуэте с жуткими скользкими калошами)
Зимой плюсы у валенок очевидные:
1. Они гораздо теплее, чем те же сапоги.
2. Чаще всего и удобнее;
3. Сейчас предлагают интересные современные модели.

И конечно же, самое главное - это здоровье.
Будешь женщину любить, то и заботиться о ней будешь. Ты ж с ней сексом не в валенках будешь заниматься, хотя...)) ) Версия интересная) )

В валенках и в -35 не страшно на улицу выходить. А сапоги промерзают моментально. Ну, конечно, если ты герой, можешь ради её сексуальности возить постоянно на машинне или давать деньги на такси)) )

На
Наталия

А мне нравится. И галоши тоже не плохо.
Приезжай к нам в Сибирь, тебе тоже понравится.

Ир
Ирина

а где ты видел зимой сексуальных?!?!