Евгения Карпеченко

Откуда пошла такая мода на девственниц и все так хотят их в жены?

Вот никогда не мог понять моральных калек, которые выбирают сие творения.
1-Она же ничего не смыслит в сексе. А бревно обучать лет 5-не знаю даже.
2-С женщиной с опытом не будет никаких вопросов о новых опытах в половой жизни.
3-Девственница будет сравнивать с кем-то или захочет. Измена почти неизбежна.
4-Да и девственница отимеет мозг кому угодно.
Как я понимаю, девственницу хотят только закомплексованные парни, которым хоть как-то надо утвердиться а счет нулевого прошлого своей женщины.

Сергей Бондаренко

1 - не факт
2 - не факт
3 - не факт далеко
4 - не факт

я не девственница, но ты несёшь чушь, чувак. 😄 всё так не очевидно в этой жизни, а у тебя всё так просто. дурачок.

Дима Ормонов

Не мода а так и было и должно быть

Егор Коваль

Ооо)) Это опять ты)) Ну и вопросы. . что это? Цинизм или куча комплексов ?)) Каждая женщина хороша по- своему, нормальный мужик и девственницу научит быстро, и не факт, что ей там кого-то еще захочется, от мужчины зависит.

Sh
Shamshod

да потому что заебл бляди уже,)

Ок
Оксана

Скорее согласна с Вами чем нет)

Гарик Кобрава

это так не приятно читать