Прямицын Денис

Что девственницы вообще уже некому нужны?? они уже не в моде?

Наталия Мухина

а когда они были.. в моде..?. не припомню..

Евгения Дровняшина

Ни все их достойны.. . проще оскотиниваться в сексуальной революции, чем почувствовать себя воином и охотником.. . Эх.. . мужчины на Руси почти заканчиваются.. . все больше блудливой пьяни да наркоманов с голубоватым оттенком...

Mihail Vologin

Мода на целомудрие не исчезнет никогда. )))

Петр Нагорнов

девственность до сих пор имеет ценность в целом ряде государств, у нас. к сожалению, она упала в цене... Рассуждения таковы девственница-значит не нужна)) ) А не девственница, сильно не девственница... она подходит???

Дмитрий Зубрев

А причём тут мода ?? о_О

Оля Оля

лучше бы у тебя парочка квартир была ).

Татьяна Корягина

Че за бред.. . Тебе, по ходу, одни дибилы попадались...

Кристина Валевач

все когда-то были девственниками, и все нужны, что за глупости ты говоришь?

Ольга Рослова

я долго искал, как нашел подходящую так и женился

Евгенинок Заботин

....по чём нынче девственницы))) ) Поторгуемся??)))). . А ты говоришь не нужны)))

Артур Иляхин

Девственница в возрасте после 20 это обязательно закомплексованный, замкнутый человек! С ней общаться не особо интересно. А любые серьезные отношения начинаются с хорошего общения.

Светлана Бай

Много кому нужны. Проблема в том, что проверить, девственница или нет, невозможно.

Же
Женя

Каждая хоть раз, да кому-то пригодилась.