Эл
Эльвира

что ему вообще нужно?

Он привык что я постоянно жду его, и все исполняется сразу по первому его желанию.
несколько раз сильно ссорились и переставали общаться.
2 недели назад опять помирились и от друг друга просто с ума сходили. (на радостях)
нам хорошо вместе, но он и рядом быть не может и не хочет и не отпускает.
вчера всю ночь мне названивал и под дверью ждал. а я уснула и не знала что он приехал.
я вообще его не пойму, то блин не нужна вообще, то нужна так, что все бросает и едет ко мне или меня к себе забирает. (он живет в другом городе сейчас)

да я заболела, и уснула в 11 вечера )))
выпила таблеток. . и даже не думала что приедет. он не предупреждал даже.. . и звонил с каго то увеселительного заведения. судя по звукам оставленных сообщений на автоответчике )

Надежда Волкова

ну чтоб он скорей определился скажи ему что следующая ваша ссора будет последней и больше ты не вернешься!!!

Алексей Сорокин

возможно он просто не уверен в своих отношениях.

Алексей Клименков

скорее всего он просто не может разобраться в своих чувствах, поэтому так и ведет себя!

Сергей Батурин

ничего себе вы спите.. .
под наркозом что ли?
может занят человек, что ему около вас сидеть все время...

Stasnislav Haustov

Об этом он может сказать только в жизни