Ев
Евгения

Откуда пошла мода в "Стену Плача" визитки всовывать ?

Ольга Серебряникова

Это самопальная идея местечковых евреев. они полагают, что их послание с многочисленными просьбами богатства, денег, здоровья, наслания бед на соседа и конкурента, скорой женитьбы/замужества... будут Господом срочно исполнены. Что только не придумают и во что только не поверят зомбированные аиды

Ксюша Становова

Так уж исторически сложилось.. .

Папа Римский возле Стены Плача.

Татьяна

"Это типа Господи посмотри на дела рук твоих. У каждого свои дела с Богом. Березовский попадает в Рай и Бог просит его навести порядок в бухгалтерии. Через час Борис гуляет с Богом и Бог ему говорит-я все понимаю Борис но почему я только вице-президент этой райской компании не пойму.