Иван Мельников

Вопрос к жителям Украины-скажите, вы хотите чтобы Россия вас защитила? и как ???троли идите мимо

Юл
Юлия

Переговорами, дипломатией. Мы вынуждены сейчас подчиняться власти, которую никто не выбирал, они сами себя назначили главными, наши люди не за них погибали.. . Больно за Украину.. . (одесситка)

Стас Руднев

У них выбора нет, а россияне лучше подумали бы, как Россию защитить, ибо Украина-это генеральная репетиция перед вторжением в РФ проклятых орд во главе с англо-саксонскими псинами.. . Не будьте так наивны, вступайте в народно-освободительные движения!

Егор Болдырев

Я гражданин РФ и хочу, чтоб Россия защитила меня.

Елена Прекрасная

мы никаво непросили о помощи, я проснулся в стране которой угрожают войной, россия нам угрожает, высадила в крым войска 6000 тысяч солдат вертолеты и бетееры отключили связь захватили аеропрт симферополя и многих зданий

Светланка Гончаренко

Я гражданин РФ мне нельзя отвечать, а так бы....)))

Darya Karlyuk

Защитите своих баб, студентов да и просто туристов и прохожих от своей власти и бойцов ВВ.
Иногда смотрите не только новости с ТВ, но и аматорское видео. Очень расширяет кругозор.

Да и кто ты что бы говорить за Россию ?

Жека Миронов

От кого, от российской интервенции, что-ли?

Ольга Емелькина

Ну допустим на Украине сейчас спят, там сейчас около 4-х часов ночи.

Aлексей Жуков

Избавь Бог! Нет конечно. (Юг).

Анастасия Логинова

А не надоело плодить тупые и бессмысленные вопросы про Украину и Россию, Майдан, Якуноча, Путина, США, и бендеревцев?
ДОКОЛЕ?