Ди
Дима

это правда что жители техаса хотят присоединиться к России?

Владимир Кувалдин

По моему чушь. В Америке уровень жизни гораздо выше, чем в России.

Карим Ниязов

правда, только наоборот .

Анастасия Москвичева

Пися! Ты попутала что то .

Илья Копылов

Наверное половина России свалила бы в техас при первой возможности

Виктория Покаместова

Нет - хотят обратно в Мексику.

Владимир

Да, видимо это правда. Ведь не зря "Техасом" любят называть дебильные районы в любой части планеты..

Максим Мочейко

Это бывшая территория Мексики, если они куда-то и хотят, то домой, в Мексику

Екатерина Вячеславовна

поддерживаю человека "плохой дядя" только вот таких здравомыслящих людей в нашей стране меньшинство))