Елена Андрианова

В чем смысл жителям сша срать на Россию на этом сайте?

Мария Мурашова

Жителям США срать на этот сайт. Здесь срут свои.

Анастасия Однорог

По моему наши люди больше гадят на пиндосию, даже не задумываясь, что делают по указке из Кремля.

Екатерина Смирнова

Холодная война, знаете ли, никогда не прекращалась.. . Теперь ее информационная компонента проявляется, в том числе, и таким образом.

Валерий Мигунов

Деньги госдепа отрабатывают.

Екатерина Никишина

Да потому, что жителям России срать на жителей сша! А их это бесит!

Мила Milashka

ой насмешил. .
это наши полуфабрикаты

Лена

)) а где первоисточник? где этот иностранный элемент который вас так разозлил? скиньте ссылочку!)

Байкер Саньча

вы про евреев и геев ничего плохого не говорите-остальное все можно здесь.

Anna Kovaleva-Miloradovich

А чё, есть такие?

Александр Охапкин

Его вообще нет

Надежда Гулевич

Они тут работают и получают бабло. Все их знают.