Виктория Ситникова

мужики перестали быть рыцарями и джентельменами. у них в моде теперь ковырять в носу и на толчке сидеть.

Иляна Селезнева

А что, были поколения, когда удавалось толчок не посещать? Может, еще и не ели и не дышали?

N*
Natali **

Но на толчке они сидят гордо как орлы на вершине утёса и ковырят не в носу а в длинном клюве.

Ир
Ирина

а бабы то чем лучше

Е....

Классные, кстати, занятия=)) (тролингу не зачет)

Ярослав

девушки перестали быть девушками образцового содержания, у них в моде до 18лешится девственности и пить курить делать аборт!

Анастасия Чекаленкова

Рыцари и джентльмены старались ради принцесс. И тоже сидели на толчке и ковыряли в носу. Просто образ рыцаря идеализируется сказками.
И Вы судите исключительно по тому, что сами хотите видеть. А на деле, даже не видите дальше своего носа. В нашем мире полно джентльменов. Просто Вы, скорее всего, не в тех кругах и местах их ищете.

Ирина Стырова

Ну и что? !
Сами попробуйте сесть на "толчок" с книжечкой или газеткой. Это ах**енно.
А если казявка повисла в носу на волоске? Что прикажите делать? Терпеть?

Александр

Рыцарям и джентльменам никто не мешал тра.. ть простолюдинок. Мужики сейчас этим и занимаются.