Юл
Юлия

Девушки (женщины) , а вы часто на дороге видите как мужики в носу ковыряются за рулем?

обычно конечно виднее в пробке.. .
просто интересно я одна это замечаю или нет

Екатерина Бронина

балин. да у меня вообще опция специальная в машине есть. так и называется - Ковырялка в носу.
Ох и умные эти немцы зараза

Ольга Синенко

Вот честно, в пробке, замена олвес с крылашками, на уазике все видно, палец в носе, застрял

Светлана Шатохина

и бывает прыщи выдавливают (((((

Екатерина Фадеева

и не только в носу

Galina Viktorova

Просто ради интереса - дамы этим тоже грешат !

Александр Духнов

Бывает... видимо даже не осознают, насколько они отвратительны...

Елена Петрова

вижу))) ) некоторые смачно так "нефть качают")))

Андрей

А кого это колышыт? В носу это же не в жопе.

Наталия Бейльман

Завидуй молча..))

Чеботько Анна

Часто. И не только в носу и не только на дороге. Ща эти джинсы тесные, так наши мальчишки, как хачеки стали - ходют, чешут...

Владимир Соколов

Я в носу не ковыряюсь перед девушками в соседних авто в пробках ;-)),
поэтому дарю возможность лицезреть эту "прекрасную" картину только мужикам на крутых авто - троллю их так =)).

Василиса Лиса

что делать если пришло время форсунки чистить (техобслуживание по регламенту с пометкой в сервисной книжке)

Артур С

Фу.. . какая гадость эти мужики!

Наталья Алексейцева

А при чем здесь Добрый эх? (придумайте что то от себя!)

Ольга Кравченко

а если тебя оставить без трусиков я увижу как ты в пизде ковыряться начнешь..